মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

মাসিক সভা সমূহ

মাসিক সভার কার্য্যর্বিবরণী

প্রতিষ্ঠানের নামঃ- ৯নং গড়দুয়ারা ইউনিয়ন পরিষদ, হাটহাজারী,চট্টগ্রাম।

মাসের নামঃ- আগস্ট ২০১৩ইং

সভার তারিখঃ- ০১-০৮-২০১৩ ইং

সময়ঃ- বেলা ১২ ঘটিকা,

বারের নামঃ- বৃহস্পতিবার

স্থানঃ- ইউপি কার্যালয়

প্রস্তাবাবলী

 

সভায় উপস্থিত সভ্যগণের নাম ও স্বাÿর

১। এডভোকেট সৈয়দ ফোরকান আহমদ ( চেয়ারম্যান )------------------------------- স্বাক্ষরিত।

২। রিজিয়া বেগম            ( সদস্য সংরক্ষত আসন-১)-------------------------------স্বাক্ষরিত।

৩। পারভীন আকতার       ( সদস্য সংরক্ষত আসন-২)-------------------------------স্বাক্ষরিত।

 ৪। ইয়াছমিন আকতার      ( সদস্য সংরক্ষত আসন-৩)-------------------------------স্বাক্ষরিত।

৫। আবদুল মন্নান                    (সদস্য ওয়ার্ড নং-১)-------------------------------স্বাক্ষরিত।

৬। মুহাম্মদ ওবাইদুলস্নাহ              (সদস্য ওয়ার্ড নং-২)-------------------------------স্বাক্ষরিত।

৭। মোঃ লোকমান                   (সদস্য ওয়ার্ড নং-৩)------------------------------- স্বাক্ষরিত।

৮। নুরম্নল আলম                     (সদস্য ওয়ার্ড নং-৪)------------------------------- স্বাক্ষরিত।

৯। মোহাম্মদ আলী                  (সদস্য ওয়ার্ড নং-৫)-------------------------------স্বাক্ষরিত।

১০। আলহাজ্ব মোহাম্মদ আলী      (সদস্য ওয়ার্ড নং-৬)------------------------------- স্বাক্ষরিত।

১১। মাহাবুবুল আলম               (সদস্য ওয়ার্ড নং-৭)-------------------------------স্বাক্ষরিত।

১২। কাজী ফরিদ আহমদ;          (সদস্য ওয়ার্ড নং-৮)------------------------------- স্বাক্ষরিত।

১৩। আজিম হোসেন ছিদ্দিকী       (সদস্য ওয়ার্ড নং-৯)------------------------------- স্বাক্ষরিত।

১৪। শেখর কান্তি সরকার ( উপ সহকারী কৃষি কর্মকর্তা)-------------------------------- স্বাক্ষরিত।

১৫।ডাঃ মোহাম্মদ সেলিম(উপসহকারী কমিউনিটি স্বাস্থ্য কর্মকর্তা----------------------স্বাক্ষরিত।

১৬।সুব্রত বড়ুয়া(বিআর জি বি একটি বাড়ী একটি খামার)----------------------------স্বাক্ষরিত।

১৭।সুজিত কুমার(প্রতিনিধি সমাস সেবা বিভাগ)--------------------------------------স্বাক্ষরিত।

১৮। রেহেনা আকতার (এনজিও প্রতিানিধি)-----------------------------------------স্বাক্ষরিত।

১৯।মোজাহারুল ইসলাম(মুক্তি যুদ্ধা প্রতিনিধি)---------------------------------------স্বাক্ষরিত।

২০। মোহাম্মদ ইউনুচ(ইউপি সচিব)-------------------------------------------------স্বাক্ষরিত।


Share with :
Facebook Twitter